Бегущий в лабиринте
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
По всему миру прошлась вспышка. Люди превратились в безумных существ-шизов.Ученые создали лабиринт,в который помещали подростков для добытия вакцины.Глэйд-середина лабиринта,окруженная стенами лабиринта, в котором обитают крайне не приятные создания-гриверы. Смогут ли Вероника, Томас, Ньют и остальные покинуть это зловещее место? Выяснят кто их туда поместил?






