Сыпасиба, Нуна

FomastyaFomastya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знакомьтесь, Нуна. Добра, весела, упорота. Ни с кем не пейрингуется (божеупаси), изо всех сил поддерживает канон. Учит ЕХО русскому языку для их гастрольного тура по России-матушке. А заодно делится с вами забавными, а иногда и грустными, историями из жизни ЕХО. ВАЖНО: Дорогой читатель, ты вступаешь на территорию мультиязычного произведения, так что вот тебе памятка. По умолчанию герои говорят по-корейски, если не указано иное. Английские фразы пишутся по-английски, перевод даётся в конце главы. Фразы на китайском пишутся иероглифами, в конце главы дается перевод и чтение. Фразы на русском пишутся курсивом. Приятного чтения! Примечание. Вообще, этот фанфик пишется мной на Фикбуке. Но кто-то выложил тут полгода назад его первую главу. И пропал. Я решила, раз уж одну положили, надо добить это дело и выложить всё до конца. Буду добавлять главы постепенно, но если кому будет мало, милости просим на Фикбук. Там целых 435 стр. Ссылка в профиле.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории