Из чудовища в красавицу или путь к совершенству (хочубытьстройной)
Новое начало

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Новое начало

Все спят, а я пишу. Приветики последнюю главу ещё никто не посмотрел, но я не расстраиваюсь(но если только чуть-чуть). А я все равно буду делится, мне так легче.) завтра я начинаю все сначала, и надеюсь это окончательно последний раз! Сегодня купила и разложила все продукты. Завтра напишу, как мой первый день. Я справлюсь ! Люблю себя и вас(пока вас нету, но я надеюсь вы будете). Доброй ночи!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории