-Для меня ты пустышка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Sonadow Boom AU
Помни Киборг Команду?Если быть точнее там роботизированная команда Соника.Так вот,мы и Лирака помним?И короче,наш всеми любимийший Лирик вернулся,и сделал некого Shadow Automaton(Ш.А в краткости).Ш.А был похож на киборга,но более из древних материалов.Что будет дальше?Незнаю..



![Мои Любимые [ Ремонт ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fbe8/fbe8de5dc003c3142d52908a1176fbda.jpg)


