-Для меня ты пустышка

RussPelimenRussPelimen
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Sonadow Boom AU Помни Киборг Команду?Если быть точнее там роботизированная команда Соника.Так вот,мы и Лирака помним?И короче,наш всеми любимийший Лирик вернулся,и сделал некого Shadow Automaton(Ш.А в краткости).Ш.А был похож на киборга,но более из древних материалов.Что будет дальше?Незнаю..

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории