часть первая: глава 1 - переворот
- Мам, я пошёл!
- Ладно, Миль. Завтрак на столе, не забудь.
Я схватил завтрак, впихнул в рюкзак и помчался со скоростью света в школу, чтобы не опоздать.
- О, драйтел окон!
- Хай, пафлик, - сказал я Тернату.
Это мой друг. Его зовут Тернат. Так и зовут.
- Ну что, драйтелб окон, как был экзамен?
- А х@р его...
- Ясно. Ну и я хз.
- Блин... стрелки нарисовать не успел...
- Вот ты готь, конечно. Ну ладно, я подожду, - сказал Тер, как будто делает одолжение.
И я опять помчался, но на этот раз в школьный туалет.
Быстро достал тушь, нарисовал стрелки, убрал тушь обратно. Хотелось вернуться к своему бро, но прозвенел звонок.
Пришлось снова мчаться - теперь уже в класс ссссс.
Математика. Я засыпаю на ходу. Какая же скукота...
Я положил голову на стол и уснул.
Опять этот звук глухов, - подумал я.
В такие моменты мой слух начинает пропадать. Но я привык.
Ну вот. Хотя бы тишина. Без агм... суеты.
Зевнув дважды от таких мыслей, я уснул.
Каково же было моё удивление, когда я проснулся...
А в классе никого не было.
Сказать, что я испугался?
Нет.
Но... знайте,
я всё же удивился