Жизнь - это когда ты не сдаёшься, а идёшь до конца.
Глава II

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Глава II

Вот так все длилось до того, как мне исполнилось 4 года, в это время я пошла в детский сад. И папа нашёл нейрохирурга. В 4 года мне сделали операцию. Первую. Я перенесла её хорошо. И она мне очень помогла. У меня выровнялись немного ноги, руки стали действовать лучше.

Потом, в 7 лет у меня был выпускной в детском саду.

И вот 1 сентября 2012 года я пошла в школу. В школе все было хорошо. Начальная школа конечно давалась трудно, но к её окончанию я уже была очень хорошо привыкла к ней.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории