Глава 7
от автора
Привет! Не судите строго. Я новечок в этом деле. Напишите свои мысли о книге. Просто я не знаб продолжать мне или нет. И что вы думаете о начале книги? Норм или нет?
Закладка
Привет! Не судите строго. Я новечок в этом деле. Напишите свои мысли о книге. Просто я не знаб продолжать мне или нет. И что вы думаете о начале книги? Норм или нет?