Глава 16
Привет!
Привет всем! Прошу прощения, за то, что долго нет следующей главы. Она в разработке. Просто времени совсем нет. То учеба, то работа. Но не волнуйтесь, я скоро ее допишу и выпущу😊😁😘
Закладка
Привет всем! Прошу прощения, за то, что долго нет следующей главы. Она в разработке. Просто времени совсем нет. То учеба, то работа. Но не волнуйтесь, я скоро ее допишу и выпущу😊😁😘