сожалеть ли о своей смерти или все же нет.?

ShisuiUchiha7362ShisuiUchiha7362
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
никто из людей , а тем более из шиноби никогда не знают когда у них последний час или минута жизни. даже если один день. Но умирая мы понимаем , что как бы круто было бы насладиться природой или послушать птиц, сходить в любимые места или же посидеть на горе и посмотреть на закат. некоторые думают о близких людях с которыми мало провели время... об этом недавно задумался наш главный герой - Наруто.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории