Спор на двадцать и один поцелуй
Небольшая нестыковочка

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

Небольшая нестыковочка

Я проснулась от крика, который казалось слышал весь лагерь..

-Кто это сделал?!?!?!
Я мысленно улыбнулась. Сереже явно "понравился" мой сюрприз.

-Юлька, вставай! Нам пора бежать отсюда пока нас не убили за вчерашнее!-трясла я подругу. Когда она услышала последние слова сон ее как рукой сняло. Мы стали одеваться со скоростью света. Точнее Юля стала одеваться.
Вдруг из коридора послышался заливистый смех...Сережи. Это мне не нравится!

-Юль, я на разведку.

-Только осторожно,-сказала подруга натягивая шорты и одновременно пытаясь накрасить левый глаз.
Я выглянула за дверь. То что я увидела не лезло не в какие ворота.
Дверь тридцать второй комнаты была открыта и из нее медленно вытекала в коридор тёмная грязная вода. Из комнаты доносились маты и проклятие, а главное, оперевшись о дверной косяк, стоял и дико ржал ЖИВОЙ и НЕВРЕДИМЫЙ Сережа! Что случилось? Почему он ржет? Похоже пора сматываться! Осторожно закрыв дверь своей комнаты, я вышла в коридор и, стараясь не обратить на себя внимание Сережи, на цыпочках пошла у леснице. Но не тут то было...

-А ну-ка стоять!-опустилась мне на плечо тяжелая рука.-И куда это мы собрались?-Сережа посмотрел на меня как на маленького ребенка натворившего что-то и сбегающего с места преступления. А вообще, чем я отличаюсь от маленького ребенка. -Сбегаешь от проблем? Я же знаю, что это твоих рук дело. Да, малышка?-он приподнял мой подбородок двумя пальцами и посмотрел мне в глаза.

-Хотела отомстить мне, малышка?

-Да, хотела,-выпалила я.
Сережа ухмыльнулся.

-Только произошла небольшая нестыковочка,-снова ухмыльнулся он. И взяв меня за руку, повел в свою комнату. Я осторожно, стараясь не наступить в грязную лужу, переступила порог и увидела незнакомого парня сидящего на кровати, которую вчера я считала сережиной. Его золотистые волосы были мокрыми и топорщились в разные стороны, а вся его довольно симпатичная физиономия была в каких-то цветных подтеках, в мокрых мохмотьях висевших на нем с трудом можно было узнать модную футболку. "Наверное он слишком резко встал с кровати, он ведь не знал, что пришит!"-подумала я. По всему телу у парня были красные волдыри.

-Вот, Влад, говори ей спасибо за веселое утро.

-Ииииззззвини, я не хотела, я не думала, что здесь ты спишь. Прости пожалуйста. Сереж, а ты же вроде тоже здесь живешь?

-Да, на этой кровати,- он показал на кровать, которая ночью пустовала.

-Нооооо, где ты тогда был ночью?

-А это тебя, малышка, интересовать не должно!-сказал он щелкнув меня по носу.
Мы пошли на завтрак. Вожатые уже знали о произошедшем и поэтому, когда весь отряд после завтрака стал собираться на море, мне сказали, что я в наказание остаюсь в лагере и буду мыть пол у пацанов. С одной стороны обидно, а с другой, не придется придумывать отговорки, ведь я и так не собиралась идти на море из за засосов. Влад тоже останется в лагере, потому что у него все тело в волдырях, тк у него аллергия на зубную пасту. Как можно было так лохануться? Что нельзя было проверить Сережа это или нет? Почему я не подумала,что он может ночевать у какой нибудь швабры?

-Ну, подруга, не скучай!-сказала Юля одев купальник.

-Заскучаешь тут. Сами то будете на море купаться. Будешь хвастаться мне потом какая там теплая и чистая водичка, какой там песочек,-ворчала я.

-Да ладно тебе,-сказала Юля и вышла за дверь.
В коридоре слышались крики:"Первый отряд, за мной" "Второй отряд все на месте?"...
Через пятнадцать минут после того как они ушли я пошла искать швабру и набирать воду. Выполнив все махинации я подошла к двери 32 комнаты и осторожно постучала.

-Да, войдите,-послышался голос Влада.
Я открыла дверь и увидела его,сидящего с телефоном на кровати.

-Влад, извини пожалуйста, я правда не хотела, чтобы так получилось,-произнесла я потупив глаза.

-Да ладно, забей. Я не обижаюсь на такую милашку как ты,-подмигнул он. Тебя хоть как зовут, хулиганка?

-Ника

-Красивое имя! Меня Влад, но я думаю, что ты это и так знаешь.
Спустя пол часа мы весело беседовали. Он оказался милым и веселым. Вдруг дверь открылась и на пороге возник Сережа. Он сначала с удивлением посмотрел на нас, а потом его глаза стали метать молнии и кулаки садись так, что костяшки пальцев побелели. Но он старался не показывать этого.

-Ник, можно тебя на минуточку?
Я вышла за ним.

-Какого фига ты с этим идиотом?

-А что нельзя?
Он еще указывать мне будет!

-Нет! Даже не приближался у нему.

-Ха! Так я тебя и послушалась!-Я вытащила свою ладошке из его руки и решительно направилась к Владу.

-Какая ты упрямая!

-Зато ты у нас ангел!

-Доиграешся!-шепотом произнес он близко-близко наклонившись ко мне. Вся моя смелость и дерзость куда-то подевались. Хотелось лишь одного-бежать отсюда пока не поздно, но ватные ноги почему-то не слушались. Меня как парализовало.

-Слишком близко,-прошептала я, а он медленно провел своим языком по моим губам. Потом легонько прикоснуться губами к моим губам. Это был нежный, почти воздушный поцелуй, но почему-то именно он разжигал во мне страсть. Я чувствовала как ребенок которому пообещали долгожданную игрушку, но, только показав, отняли. Хотелось самой взять обхватить его руками за шею и грубо поцеловать. Да, как бы не было это стыдно признавать, мне нравилось как он целуется, нравилось целоваться с Серёжей.

-Терпи, малышка,-прошептала он.
-Будешь себя хорошо вести, буду нормально целовать, а пока, осталось семнадцать поцелуев,-продолжал Сережа.
Ради такого можно постараться,-подумала я. Нет, нет, не-он мне не нравится!!! Мне нельзя в него влюбиться! Это просто игра!

-Я тебя предупредил-не общайся с Владом.

-Все равно буду общаться! Ты мне не указ!

-Потом тогда пеняй на себя,-в сердцах крикнул он.

От лица Сережи.
Когда я увидел ее с этим бабником меня что то кольнуло. Нет, это не ревность. Хотя, ревность тоже наверное была. Почему-то мне захотелось предостеречь Ника. Она ведь не знает, что Влад разводила. Он может развести на секс любую девушку которая ему понравится, ну в физическом плане. А Ника ему явно понравилась. Надо сказать ей, чтобы была с ним поосторожнее....
Она мне не поверила! Она думает, что я ревную ее! А я ведь ее и правда ревную. Я не могу видеть ее с другими пацанами. Нет, нет, нет-только не влюбиться! Это ведь просто игра, спор! Мне кажется она теперь назло мне будет с ним общаться. Она назло мне может пересосаться и переспать со всей мужской половиной лагеря. Дурочка наивная! И как мне теперь ей помочь? С одной стороны хочется ее проучить. Пусть Влад ее изнасилует, тогда точно пожалеет, что меня не слушалась. Нет, нет, нет! Такого никогда не будет!
 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории