Глава 6
Я знаю что название не читают
Это маленькая просьба.
И еще кое что.
Так как я только начинаю писать фф,прошу писать коментарии о том что вам нравится ,и не нравится.Мне важно знать ваше мнение.
Спасибо вам,хомячки💜💛💚❤
Закладка
Это маленькая просьба.
И еще кое что.
Так как я только начинаю писать фф,прошу писать коментарии о том что вам нравится ,и не нравится.Мне важно знать ваше мнение.
Спасибо вам,хомячки💜💛💚❤