Джастин, зачем ты это сделал???

valeriasenivaleriaseni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Малышка Бэй, что же тебя не устраивает в своей жизни? - да ты радоваться должна, живёшь как королева, дочка Джастина и Хэйли Бибер, учишься в престижной школе, живёшь в шикарном доме, родители тебя очень любят и делают всё для тебя, ты знакома с Джейденом Мартеллом, кумиром многих девушек, который к тебе не ровно дышит. Что же не так? - что не так? А может то, что в этом мире я хочу жить, а не выживать, да Вы просто не знаете, что скрывается под оболочкой моей семьи, а так, у меня всё зашибись, вы что? Я же по жизни строю из себя королеву, всё прекрасно, но... давайте закроем эту тему? Спасибо...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории