ЭМИЛИ
Обращение!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Обращение!

Ребята, это не глава, я хотела бы обратиться к вам с вопросом о том, нравится ли вам книга, стоит ли мне продолжать или нет? Прошу пишите своё мнение и ответы на это в Комментариях!!!!
Заранее большое спасибо!!!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории