Глава 6
Обращение!
Ребята, это не глава, я хотела бы обратиться к вам с вопросом о том, нравится ли вам книга, стоит ли мне продолжать или нет? Прошу пишите своё мнение и ответы на это в Комментариях!!!!
Заранее большое спасибо!!!
Закладка
Ребята, это не глава, я хотела бы обратиться к вам с вопросом о том, нравится ли вам книга, стоит ли мне продолжать или нет? Прошу пишите своё мнение и ответы на это в Комментариях!!!!
Заранее большое спасибо!!!