➰I don't care➰
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?

Прошёл месяц наших со стайлсом типо отношений. Всё не плохо. Хотя я вынуждена ревновать к этим барби недокрашенным

- Привет Гарри. Ты сказал мне прийти в парк, чтобы поговорить
- Да. Эль, я подал заявку на шоу x-factor
- Что ты сделал? Это невозможно. Я так за тебя рада. У тебя всё получится
- Спасибо за поддержку, ты поедешь со мной и с семьей?
- Да конечно)
- Офигеть, всё офигенно👍

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории