~Никаких правил,малышка~

jadenbabyy_jadenbabyy_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то правда делает всё по-правилам ?Нет. Все мы делаем вид ,что мы правильные ,хорошие ...Пока в нашей жизни не появляется нужный нам человек .Именно тогда , мы становимся НАСТОЯЩИМИ ,со своими «демонами». Разве ,нельзя бросить своего парня ради его брата ? Разве нельзя жить так ,как хотим мы этого? ~История Эмми Стоун ,которая даже не подозревала ,что вляпается в ситуацию ,как глупые подростки в фильмах/сериалах~

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории