~Никаких правил,малышка~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то правда делает всё по-правилам ?Нет. Все мы делаем вид ,что мы правильные ,хорошие ...Пока в нашей жизни не появляется нужный нам человек .Именно тогда , мы становимся НАСТОЯЩИМИ ,со своими «демонами».
Разве ,нельзя бросить своего парня ради его брата ? Разве нельзя жить так ,как хотим мы этого?
~История Эмми Стоун ,которая даже не подозревала ,что вляпается в ситуацию ,как глупые подростки в фильмах/сериалах~
#брат#love#ненависть#деньги#америка#малышка#пиар#американбой#hossler#jaden#jxdn#jadenhossler#boys#chase#amerikanboy#sway#правил#никаких#никакихправил






