Из реалиста в попаданку? Могу, Умею, Практикую!

SirriScream666SirriScream666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну вот жилось же мне нормально, без всяких приключений на свой тощий зад. Но неет, куда там, правда? Нам же именно этого вот и не хватает! Эй, ты, голос в голове! Ну ка быстро объясни мне, что здесь происходит и почему я снова стала ребёнком? - Хм, потому что ты лохушка, которая после смерти переродилась в ребёнка, такой ответ тебя устроит? Ну что сказать? Хотела приключений? Получите - распишитесь. Вот только, одно не даёт мне покоя. Где, мать вашу, мой брат???

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории