Кот Василий где ты был

yanaprysovayanaprysova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
КОТ ВАСИЛИЙ - Кот Василий, где ты был? - Я мышей ловить ходил... - Почему же ты в сметане? - Потому что был в чулане... - Долго ль был там? - Полчаса... - Ну и что там? - Колбаса... - А откуда же сметана? Отвечай-ка без обмана, Расскажи нам поскорей, Как ты там ловил мышей. - Там сидел я возле кваса... Нюхал жареное мясо, Только глянул на творог - Вижу - мышка на порог! Я - за мышкой по чулану И наткнулся на сметану, Зацепился за мешок, Опрокинулся горшок, На меня упало Сало... - Где же мышка? - Убежала...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории