Ненавидить друг друга...Или Любить?🥀
🌷Знакомство🌷

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

🌷Знакомство🌷

Всем привет меня зовут Т/и Т/ф мне 17 лет👇(вот моя внешка)

Я весëлаю добрая, но иногда я бываю такой стервой, я из благополучной семьи мои родители Джонн Т/ф и Стелла Т/ф.Люблю играть на гитаре,и ходит на вечеринки в клуб. На данный момент я проживаю в Шарлот, но я очень хочу жить в Лос-Анджелесе, потому что у меня там живëт интернет подруга Райли👇


Она весëлаю,добрая бывает стервой любит тусовки, как и ты.
Друзей у тебя в Шарлотт нет они тебя используют ради денег, парня нет.
(Остальные герои будут в самом фанфике)
(Ну что-жь приступим к истории)
------------------------------------------
Всем привет это мой первый фф не судите строга💋🥺

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории