Герой или друг?
"Серая мышка"

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

"Серая мышка"

Всем привет!Я Джейси мне 16 лет и я из города Вашингтон.Мама ласково меня называет Лоля(не знаю почему?Но она мне говорит что в детстве я вместо Джейси говорила Лоля,ох в детстве я была не спокойным ребенком и родилям было много хлопот.). Но со временем я стала тихоней и ”серой мышкой”(так меня дразнили в школе).Что ж пора б россказать о моей семье.Моя мама-Кэрол,ей 38 лет и она работает администратором в отеле.Мой папа-Джеймс,ему 40 лет и он бизнесмен.Ох,чуть не забыла у меня есть младшая сестра-Кейси,ей 8 лет и она в 2 классе(мы с ней вообще не похожи как внутренне так и снаружи,часто соримся и миримся,но я её люблю ).И что ж конечно ещё одно у меня есть кот Алекс(я его нашла на улице и забрала домой,хоть мама и была против но современем она его полюбила и решила оставить).Мои родители живут душа в душу и они есть для меня примером(они так странно познакомились,мама когда ей было 20 год пошла искать работу и по дороге у неё выпал телефон ,она очень расстроилась и через месяц она просто шла по улице и увидела парня который стоял с цветами и с телефоном.Мама сначала испугалась его,а потом узнала своего босса и они вместе пошли в ресторан,а через 2 года поженились.Вот это я понимаю встреча.)Что ж о мне так нечего рассказать.Я учусь в 9 классе и готовлюсь к экзаменам.Я просто обожаю читать(особенно романы,они такие классные что нельзя оторватся).У меня есть лутший друг-Эндрю он постоянно мне помогает и дает советы и я очень ему благодарна,но отношусь к нему как к другу.В школе я влюбилась,да это популярный школьный крассавчик-Эван.У него каждую неделю новая девушка, он кстате,учится в 10 классе и не очень любит учится,но он прикольный,веселый,нежный,оооо стоп хватит.
Мы с ним соседи по дому,но он не обращает на меня внимание.Все кто с ним говорят, что я серая мышка и ему не подхожу.
Я отличница и наверное они правы я с ним не пара и пора перестать мечтать и думать о нем.Завтра уже 1 сентября и пора в школу,опять встретить своих одноклассников и услышать знакомые слова”Эй,серая мышка”.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории