Без игры нет жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наш мир пережил много потрясений и сейчас человечество находится в большом убытке. Всеми правительствами уцелевшего мира было принято решение по эвакуации человечества с большой штаб-колонию. Также правительства запустили свое производство людей, названных в народе жарвакко. Это безэмоциональные «пустышки», высокоинтеллектуальные и эрудированные, занимают в секторах руководящие посты.
Тем временем простая девушка по имени Рия Чанд переходит в старшую школу, где впервые встречает молодого человека по имени Давид Коперфильд. Это юноша, переведенный в один класс с Рией. Им вместе предстоит пройти через многие испытания, пережить многие эмоции и чувства.
Читайте развитие событий в фанфике :)
Главы · 9
1Новая команда17 февраля 2024, 16:462Life to live17 февраля 2024, 16:483Три, два, раз, игра началась27 января 2024, 22:444История штаб-колонии16 февраля 2024, 00:595А если я тебя поцелую?11 февраля 2024, 08:506Трое16 февраля 2024, 01:127А как же я?17 февраля 2024, 22:288Страх18 февраля 2024, 02:349Ты моя20 февраля 2024, 00:21






