МОЯ ИГРУШКА НА НГ

DashaBlog3DashaBlog3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет друг! Я очень рада что ты читаешь эту книгу! Мне это очень приятно, но я хочу с тобой познакомится, мяня зовут Даша, я люблю писать! Вот теперь моя история! Я поступила в 5 класс, и у нас появились труды. Мне этот придмет очень понравился! И я решила сделать подарок из фетра на нг. Я пришла на урок, сказала учительнице что хочу сделать мышку. Она обрадовалась и мы начали её делать. Прошла 1 неделя и я уже сделала мышку. Она была очень красивая и вкустная, так-как с ней была тросточка. Но, я не удержалась, и решила подарить её своей сестре Жени. Она обрадовалась! И она меня похвали! И за это она купила мне пиццу! Вот такая история произошла со мной!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории