Ядовитая любовь
Глава 3. Только не переусердствуй

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Глава 3. Только не переусердствуй

*вторник*

06:50.
Прозвенел будильник. Я неохотно пошла отключать его, ведь на учебу точно нельзя проспать. Сегодня к счастью пары были не до самого вечера, значит в 5 вечера наверняка мы с Джейки пойдём в зал.

Я вышла из своей комнаты и спустилась на первый этаж, пошла в ванную комнату, сделала все свои дела и направилась  на кухню, там меня радостно встречал Бинго, погладив его, насыпала ему корм. Заглянула в холодильник и нашла там хлопья с молоком, так как на большее меня бы не хватило утром.

После быстрого завтрака я отправилась в комнату, чтоб собираться. Сделала легкий макияж, собрала сумку, заколола волосы крабиком.

*на учебе*

Мне так было сегодня скучно на парах, обычно такого не было и я со всеми поддерживала разговор, возможно конечно просто настроения нет, вот и вся проблема, но я на это не обратила внимание.

«Последняя пара, наконец-то я пойду на тренировку и расслаблюсь там», сказала я, открыв переписку со своим лапочкой. Почему же я его так называю? Потому что его внешность говорила сама за себя. Хоть и накаченный взрослый парень, но он был смазливым, что придавала ему вид, будто маленький мальчик-переросток. Поэтому я его так называла, он уже привык.

-хэээй, лапочка, я уже жду, когда эта пара закончится, я очень хочу в зал
-ахаха, лохушка, а я дома уже
-бебебе, зато мне не надо диплом писать
-спасибо что напомнила, мило с твоей стороны)
-😝😝😝.
-😝🖕.

Я знала в какой момент и как именно подстебать своего лучшего друга, боже, как же мне это нравилось.

Пары закончились и я поехала домой.
Приехав домой, я начала собирать спортивную сумку и попутно перекусывая салат с мясом, который купила по дороге домой, так как совершенно не было времени приготовить что-нибудь.

*в раздевалке зала*
На первой тренировке я не надевала наушники, не знаю по какой причине, но мне почему-то не хотелось слушать её, хотя видеть меня в зале и без наушников- это огромная редкость.

Так вот и в раздевалке я тоже была в наушниках, пока я переодевалась, видела каких-то новых девушек, хотя и мелькали «старые», которые к моему удивлению помнили меня и даже здоровались.

В прошлый раз я почему-то не придавала этому значения, видимо было всё ровно кто из новых людей появился. В этот раз будто бы всё наоборот. Я рассматривала всех и каждого, кто как одет, кто что делает, следила за техникой новичков, бывало разговаривала со знакомыми мне людьми.

Сегодня был день верха. Я усердно старалась его качать сейчас да и в принципе до болезни, потому что мне хотелось накаченное телосложение, чтобы было видно, что я хотя бы чуть чуть, но занимаюсь. А низ? Естественно я про него не забывала. Где бы вы увидели девушку у которой нет желания качать ягодицы и огромные наушники?

-«Джейки, сделай мне на один блок больше вес, а то что-то легко пошло», сказала я и опустила тренажер, чтоб он смог поменять вес
-«милая, ты только не переусердствуй, я не хочу, чтоб ты отправилась обратно в больницу», выпалил Джейк и пристально посмотрел на меня.
-«не ссы, всё под контролем», ответила я ему и на моей лице показалась ухмылка

После каждого подхода мы как обычно шли пить воду и попутно разговаривать обо всём. Тут он оборачивается в глубь зала и за кем-то следит.

-кого ты там уже увидел?
-да там вон рыженькая, посмотри какая сочная

Я нашла эту рыженькую и осмотрела её
-ого, и вправду, но Джейкиии, фу, хватит так говорить про девушек.
-«ой господи, она что уже и тебе приглянулась?», сказал он и закатил глаза. После этого сразу же слегка ударил меня кулачком в плечо. Это был жест, что он так шутит.

Мы пошли доделывать это упражнение. Я попросила ещё добавить два блока, а то реально подозрительно хорошо всё пошло. На это Джейки конечно же добавил мне веса

-«мне кажется ты садистка. Ты только после болезни, у тебя вторая тренировка, а ты так уже разгоняешься с весами», с большими глазами сказал мне он
-«Родной, ты ж знаешь, что я очень хочу восстановиться и вернуть свои рабочие веса, мне это очень важно, а то как я буду кадрить симпатичных девушек?», с хищным взглядом ответила я ему.
-«Стэйси блин, если кадрить девушек, то только в другом месте, в зале они все мои», подмигнув сказал Джейки. После чего мы оба посмеялись

Снова пошли пить воду. Пока стояли у барной стойки, мы рассматривали людей в зале, в основном конечно девушек, ведь они нас обоих привлекали.

В этот момент я делала музыку тише в наушниках, чтоб лучше слышать своего друга, но в моменте, вместо привычного мне фонка заиграла какая-то нежная и спокойная мелодия и такой же спокойный голос, у меня вызвало это смешанные эмоции и я сразу же переключила, так как моё настроение полностью зависало от музыки, и если мне нужно заниматься физически, то и музыка должна по ушам давать. Под спокойную я бы не смогла заниматься.

-«Оо, посмотри, там вон черненькая симпатичная очень идёт», не сводя глаз с неё, говорила я
-как же интересно, что у нас бывают совпадают вкусы, она реально симпатичная, может попробовать к ней подойти?
-хэээй, нет, я первая про неё сказала, тем более ты на прошлой тренировке закадрил уже одну, кстати, как она там, общаетесь?
-она отлично, её кстати Сара зовут и она вроде как должна скоро прийти
-«вот и всё, даже не смотри на ту черненькую, она моя.», сказала я, как отрезала.

Обычно, когда я так говорю «она моя/ это моё», то это правда и лучше не спорить со мной и не пытаться доказать обратное.

Вот мы уже лежим и качаем пресс. Джейки снова закончил раньше меня и держал мне ноги. После этого, я попросила его сделать со мной растяжку, потому что давно не делала и не хотелось бы, чтоб все мои умения пропадали. Он как послушный мальчик делал растяжку со мной, даже если элементы могли казаться женскими.

-а теперь садись раздвинув ноги, упрись в мои ноги, и давай друг друга тянуть на себя, чтоб наклон был вперед, только колени не сгибай!
-«Ага, хорошо, только сильно меня не тяни, я ж не сложусь так, а если и смогу, то ты потом меня фиг разогнешь.», посмеявшись сказал Джейки

Во время растяжки я видела через зеркало, что за нами наблюдает та самая черненькая девушка, мне было безумно интересно, за кем же всё-таки? За ним или за мной? Кто её заинтересовал или же она просто как и мы, решила рассмотреть всех в зале.

Когда растяжка подходила к концу, я раздвинула ноги на коврике и легла между них вперед, пока я так лежала я почувствовала, что меня тыкает кто-то в ногу, я поворачиваюсь и вижу, что это Джейки. Я нажала на паузу в наушнике и вопросительно посмотрела на него

-посмотри аккуратно через зеркало, только не спугни, там твоя черненькая за тобой наблюдает

Я подняла медленно голову и через зеркало увидела её, это оказалось и вправду так, она смотрела на меня не отрывая взгляд. В моменте я даже поймала румянец на своих щеках, будто бы она застесняла меня.

Я быстро закончила растяжку и мы пошли переодеваться. Пока я переодевалась, в раздевалку зашла та самая черненькая девушка. Я хотела подойти заобщаться с ней, хотя бы просто спросить как зовут её. Но тут мне стал названивать телефон, это был Джейки. Я не взяв трубку просто быстро выбежала из раздевалки.

-ты чего так долго? Я вызвал нам такси, уже бесплатное ожидание щас закончится.
-Джейки блин, ты обломал меня щас

Мы быстро во всеми попрощались и выбежали к машине, она стояла прям напротив зала. Сели и поехали домой. Джейки выходил последним, он жил чуть дальше меня.

Вот мы подъехали к моему дому, я вышла и попрощалась с ним. Решила зайти в магазин у дома, потому что мне резко захотелось сладкого

И вот я уже дома, уставшая и довольная после тренировки я стала готовить ужин, в голове всё ещё был взгляд той девушки.

«22:27, ого, уже поздно, надо бы ложиться спать, завтра опять рано вставать, так ещё и много чего за сегодня уже сделала, и приготовила, и покушала, и посуду помыла, даже в тик токе успела зависнуть»

Я потушила везде свет и легла спать, в руке был телефон и выключен был тик ток, не знаю почему, но мне не хотелось спать без просмотра видео.

Попалось милое видео про любовь и там были кадры, где они целуются, обнимаются и тд, это так мило, подумала я
В голове почему-то сразу всплыл образ снова той девушки и почему-то сразу будто бы это мы были в видео, мы целовались и обнимались, удивительно, я ж всего лишь первый раз вижу эту девушку

«Любовь с первого взгляда? Да ну нет, что за бред? Просто симпатичная девушка с хорошей фигурой, как раз которая мне нравится... так, надо выбросить это из головы и лечь спать»

-доброй ночи, Джейки
-Доброй, мелкая

И буквально поставив телефон на зарядку напротив кровати, я вернулась под одеяло и сразу же уснула.

|ждите проду, постараюсь после нг выпустить, если не раньше|

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории