умей учиться на ошибках.

user38481185user38481185
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет, я Джэ. можно сказать серая мышка в классе. хорошо учусь. отвечаю на каждом уроке (что многих бесит). и не кто не обращает на меня внимания. и мне кажется это лучше, чем то, что на тебя будут обращать внимание, но будут издеваться.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории