Глава 1. Начало конца
Хм, с чего же мне начать свой рассказ? Наверное с того, что я, даже на удивление для себя, не выбросила будильник, потому что мама заставит его убирать, а лишь выключила, а затем встала с кровати. Утро было довольно неплохим, ведь совет мамы "лечь пораньше" действительно работает. Сегодня у меня первый день в школе, и что же можно сказать? Это просто ужасно. Мы переехали в другой район Москвы, ведь моим родителям не нравится, что я курю и пью со своими друзьями, конечно, я буду встречаться с ними все равно, ведь у нас есть метро, но почему-то моя мать думает иначе. Да и в новой школе наверняка именно я стану самой популярной. Так было всегда и будет. Кто-то мажется тоналкой по часу, а кто-то я. Просто родилась красивой.
Вздохнув, я взяла карманные со стола, одеваясь в довольно сильный и дорогой наряд из ЦУМа, чтобы мне сразу все завидовали.
Школа была точно такой, как обычно. Более менее нормальное здание из двух корпусов. Ничего нового. Войдя в здание я слегка опешила, разглядывая людей вокруг. Почему-то среди них не было мега сосок или красавцев.
Странно все это. И тут в меня что-то врезалось. Это был низкий, слегка полноватый парень в очках, который нес какие-то бумаги.
- Эй, смотри куда идешь, кусок, - шикнула я, брезгливо отходя. Он лишь косо на меня посмотрел и извинился, а затем я заметила какие-то осуждающие взгляды ото всюду.
- Ты бы не разговаривала так с ним, прав еще нет, - кто-то фыркнул из толпы. А вроде нормальные ребята с виду...
- Да он обычная серая мышь, мне абсолютно похуй на таких. Вы вообще видели прыщи на его лице? - я язвительно фыркнула и прошлась по коридору, показательно стуча каблуками.
- Ты ебанутая? Ясно, еще она серая мышь пожаловала. Еще раз откроешь рот на Андрея - мы все дадим тебе под зад, а теперь тебе бы поторопиться к остальным лузерам.
- Лузеры тут только вы! - протянула я пиздатым, как мне казалось, голосом.
Остальные лишь посмеялись. Они ненормальные?... Они вообще себя в зеркало видели? Говно ходячее будет тут рты на королеву раскрывать...
Я фыркнула и пошла дальше, пока не наткнулась на лестницу. Внизу сидели пара ребят.
- Опа, какая чика, привет, - протянул высокий светловолосый парень. Он сразу мне понравился.
- Еще раз меня так назовешь - будешь убирать пол от своей крови.
- Ну-ну, рано тебе ротик еще раскрывать, - фыркнул его друг рядом. Тоже, будто с обложки, брюнет и красавчик.
- Да ладно вам, не ссорьтесь. Ты новенькая да? Давай к нам, а то куча говнососов наверху будет тебе указывать. Мы тут самые нормальные. Тот, кто тебя позвал - Даня, а его друг - Саня. - откуда-то показалась девушка. Она выглядела очень красиво, но почему все они сидят в подвале?
- Чика, так как тебя зовут?
- Я Алёна, а не чика, - фыркнула я и села ему прямо на коленки, - Будем знакомы.