Три папаши
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одним поздним вечером , бездомная маленькая девочка шла по страшному и тёмному лесу. Ей было очень страшно и вот она в кого-то врезалась. Горячии слезы текли по ее грязному лицо и падали на землю , ужас леса посмотрел на нее , протягивая длинный руки....Недовольные испорчиным отдыхом прокси плелись по коридору в кабинет хозяина.
Тоби
-- Что ему на этот раз надо ?
Тихо сказал он не довольно на , что получил не довольный взгляд Тима и Худи. Придя в кабинет они увидели его и тот невидемо усмехнулся.
Слендер
-- Я собрал вас для одного предложения. Вы живете в отдельном доме и задание получаете реже , живете как обычно , весь дом в вашем расположении.
Худи
-- А что мы должны сделать ?
Слендер
-- Узнаете вечером.
Прокси по указанию ужаса леса ушли в тот дом и вечером пришел Офф , но не один.
Главы · 69
1Задание 24 мая 2020, 15:492Лево и право 27 мая 2020, 22:523Чуть не убили1 июня 2020, 17:544Утро в маленьком домике 3 июня 2020, 11:125Во всем виноват ёбжик11 июня 2020, 17:016Дядя Офф16 июня 2020, 11:357Игра дяди Оффа18 июня 2020, 23:348Может успокоиться26 июня 2020, 13:389Мысли Худи 7 июля 2020, 07:2910С кем оставить ?15 июля 2020, 23:0211Детский дом 19 июля 2020, 23:1712Врушка 21 июля 2020, 23:2913Побег24 июля 2020, 21:0114Как они посмели 3 августа 2020, 15:1115Детская площадка 6 августа 2020, 16:2616Первый мат 10 августа 2020, 20:4417Мама13 августа 2020, 22:1118Зачем я это сделал ?15 августа 2020, 20:0219Медведица 18 августа 2020, 14:0020Забрали чтобы научить21 августа 2020, 07:58






