Не новенькая

monetisationmonetisation
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
до 6 класса я училась в Н*****ской школе. Там я была не особо популярна - надо мной иногда подшучивали, могли оскорбить. Я решила уехать... И вот, спустя 3 года всё вернулось к истокам - я снова перешла в свою бывшую школу. Только теперь я не та неуверенная в себе девочка... Поменяется ли отношение сверстников ко мне? Читайте, чтобы узнать.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории