Новый город,новые крики
-Мы уже приехали,-сказала Мэрадит мне.
-Как же тут красиво,вауу спасибки,спасибки тебе Мэд, радостная Я,обняла свою тетю.
Погрузив вещи в дом,я потопала к себе в комнату. Дом оказался очень большим и это меня жутко веселило. увидев на втором этаже коричневую дверь, я распахнула её. Увиденное мною было настолько красиво что даже я удивилась. Комната была вся в фиолетовых и розовых тонах она была очень просторной, и там уже стояла мебель,и да они тоже были фиолетово- розовыми. А вид из окна показывала всю красоту природы, Ну точнее ... кустов.
В тут же момент в мою голову пришло просто бешеная идея открыв окно я закричала,
- брюссельская КАПУСПАА
Люди из двора очень странно посмотрели на меня как будто у меня на лице стоял огромный жук,ну посмотрев в зеркало,я поняла то что никакого жука не было и решила что они сами какие-то странные и забила на них.А надо былобы с ними познакомиться ух.. как будет весело!
Ой , пардон, я же вам совсем не рассказала вам про свою жизнь. Вот я глупая. Не ну блин такое забыть, вот и, да катили меня странные соседи.
Короче:
Зовут Меня Алана,точнее так называют те люди которые не знают мой секрет. Хехехе. До этого переезда, мы жили в Амстердаме, а теперь в Лос Анджелесе. И еще я живу с тетей Мэд,так как предки у меня, давно отбросили коньки.
Помню этот день,тогда я последний раз плакала. Фу не навижу меня преждней,теперь я другая.
Кстати об этом,в этом году я переходу в 11 класс. И мне 16 лет. Но мой рост не позволял людям думать что мне 16 лет. и из-за этого были издевки из старой школы.
Но я этим еще не смирилась.
Ладно,а теперь о моей внешности:.
Я зеленоглазая блондинка. Точнее была ею, теперь у меня розовые волосы. Лицо маленькое и даже могу сказать красивое. Нос прямой,губы пухлые. Кароче не жалуюсь.
Фигура подкаченная. Грудь 3 размера,ножки прямые. Так как я занемаюсь боевыми искуствоми я молчу про худение. Потомумчто вешу очень мало 39 кг. Рост 155.