Давно забытая(A long ago forgotton)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Слёзы - это не вода, а вся та боль и обида, которая накапливалась долгое время, и в один момент ей стало мало места, и она перелилась через края.
-Пойми я люблю тебя. . . .
-А я нет,смирись
-Полюби меня,прошу....
-Извини, не могу. . . .
_____________________________
Она-некрасивая девочка с очками и серая мышка,а он красивый парень и хулиган
Но их связала одна история. . . . .




![заново завоевать.[пишу]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a9df/a9df9361299e80b0bf62c8c389b003cc.jpg)

