Придурок в котого я влюблён.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я хотел поиграть с ним в кошки-мышки. И никак не планировал в нашей с ним игре быть мышкой, как и он... Я проиграл....Потому что влюбился. В него.В этого придурка. Он мудак,извращенец, плохиш каких свет только видел.Но не в этом вся проблема.В него была влюблена ещё одна омега и об этой её любви знали все. Ну всё, теперь я потенциальный разлучник её возможного счастья.
#любовь#романтика#драма#беременность#омегаверс#альфа#омега#мудак#нареальныхсобытиях#придурок#разлучник






