Придурок в котого я влюблён.

ubushbubushb
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я хотел поиграть с ним в кошки-мышки. И никак не планировал в нашей с ним игре быть мышкой, как и он... Я проиграл....Потому что влюбился. В него.В этого придурка. Он мудак,извращенец, плохиш каких свет только видел.Но не в этом вся проблема.В него была влюблена ещё одна омега и об этой её любви знали все. Ну всё, теперь я потенциальный разлучник её возможного счастья.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории