Я учусь в Корее
1. Глава.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

1. Глава.

*7:00 утра*
Встав с постели девушка на цыпочках подошла к окну дабы закрыть его. Заправив постель она пошла в ванную комнату.
Су Бин. Красивое имя не правда ли? Означало бриллиант. И правда девушка очень была похожа на бриллиант. Не такая как все. Бледная кожа, голубые глаза, и все это красиво сочеталось с черными как космос волосами.
-Бин~а завтрак на столе!- с кухни послышался голос. Мин Хенджи- мачеха Су Бин. У них очень хорошие, и дружиские отношения. Что радовало и Су Бин и ее мать. Ее папа владелец крупной компании "MG Group". Он всегда думал то что его дочь испортится из за постоянного внимания. Но нет он ошибался она такая какая она есть чем он гордится.
Pov.Су Бин.
Позавтракав я пошла в школу. Сегодня пасмурная погода впрочем это осень поэотму нет ничего сверхъестественного. Поставив музыку у себя на плеере я села в автобус по направлении в школу. Я знаю это странно когда твои одноклассники разьезжают на крутых иномарках а ты едешь в маршрутке. Не подумайте что у меня нет денег чтобы купить машину. А наоборот денег куча,просто я привыкла ехать так. Едя в маршрутке я могу задуматся о чем то, что мне очень по душе.
Вот я уже возле школы. У входа столпились люди значит снова над кем то издеваются. Ничего удивительного, дети "супер-богачей" делают все что захотят. Поэтому чтобы не найти приключения на свою пятую точку я осталась ждать в сторонке.
После того как все разошлись я просто могла пройти незаметно в класс. Я была первая, никто в класс не спешил поэтому я взяла плеер и наушники и слушая музыку я рисовала в альбоме.
Да, как вы могли догадатся друзей у меня нет. Но и я особо в них не нуждаюсь. Поэтому альбом это лучшее решение для скучных школьных будней.
Прозвенел звонок все достали учебники, в том числе и я. Корейская грамматика. Поставив все нужное на стол я начала записываать тему. Мдааа.... Так прошли 4 урока. Мы пришли на ланч.....
Ланч- это обед. Люди из нашей школы могут просто сесть на меня не замечая меня так как я вообще не видна. Поэтому чтобы это не случмлось вновь я ем на улице возле большого дуба. Почему дуба? Потомучто он большой, и на него модно облакатится.
*Удар*
- СМОТРИ КУДА И-Д-Е-Ш-Ь!
Я промолчала собирая свои веши я даже забыла извинится.
- Слушай малышка а извинится не хочешь? - сказал он сдавя мне горло. Да что этот кретин себе позволяет? Он что совсем рихнулся. Отвернувшись от его мертвой хватки.-Извини.- довольно таки не довольным тоном сказала я. Ну блин когда тебя душит какой то кретин посреди школы не очень то и хочется кричать от счастья.
- Вот и хорошо. И чтобы на глаза мне больше не попадалась. Хотя как ты можешь попастся ты же всего лишь серая мышка.-А вот это уже обидно.
- Могу и не старатся.
- Что ты там ляпнула.
- Хен! Да отпусти девченку напугал до полусмерти. - сказал какойто парень но я его
не увидела так как бежала в столовую. Быстро взяв ланч я просто выбежала из столовой дабы чтобы не встретится с этими даже не знаю как их назвать. Ладно проехали. Я возле дуба.
- Привет.- да я разговариваю с деревом и я не сумашедшая.
Сев я просто взяла плеер и наушники и начала уплетать обед.
После того как я поела я решила просмотреть школьный материал. Эххх..... Да я отличница или как там их называют "зубрилка" но это не важно. Я хочу выучится и зарабатывать хорошие деньги а не сидеть на шее у родителей.
*После уроков*
- Эй,ты.- хоть бы не я ,хоть бы не я.- Ты что оглохла?.- я начала бежать. Чувствуя то чтоон за мной бежит не дает мне покоя пожтому я просто падаю.... паадаю на колени. Невыносимая боль по всем ногам и мой же взвизг.
Парень остановился.
- Вот же черт,сейчас я помогу тебя довести до медпункта. Не бойся меня поняла? Ничего я тебе не сделаю.- я кивнула.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории