«Моя малышка Т/и»
Рассказ героев о себе

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Рассказ героев о себе


POV Jungkook:
Привет, меня зовут Чон Чонгук. Мне 20 лет. Я живу в Южной Корее в городе Сеул. У меня есть друзья Тэхен, Чимин, Хосок, Юнги, Джин и Намджун. Пока.
POV your name:
Привет, меня зовут Ким Т/и. Мне 19 лет. Я родилась в России но мои родители корейцы. У меня есть брат Ким Тэхен, ему 21 год. Мы хорошо ладим друг с другом. Также у меня есть лучшая подруга Дженни и друг Джин, так получилось что они начали встречаться,но я рада за них. Пока🌷

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории