Кто-то.

KaterinaNeko01KaterinaNeko01
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Семья переехала в новый дом. Жилище находилось в лесу, неподалеку от города.Домик оказался большим и на редкость уютным. Семья была рада переезду, кроме малышки Ани. Она считала, что ихняя квартира была намного лучше, чем этот громоздкий домина. Анюте сразу он не понравился. "Вроде что-то не то в нем, как будто там кто-то еще, кроме нас, живет."- твердит малышка. Все говорят Ане, что ей все показалось, и поэтому семья не обращает внимания на ее предупреждения.Они даже не подозревают, как малышка была права.....

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории