Малышка Сью
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В новый школе я познакомилась с одной девочкой,её зовут Сью.Она отличница и часто помогала мне с домашкой,я единственная общалась с Малышкой Сью. Её родители погибли в авиакатастрофе и теперь она живёт со своей бабушкой.






