Убегай, не пожалеешь.
Знакомство.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Знакомство.

- Милая, просыпайся...

- Уже встаю - на часах было 7:00. Я всегда относилась к школе скептически, но дойдя до 9 класса поняла, что школа не такое уж зло.

Встав, я пошла в вану, умылась и пошла одеваться. Мой гардероб был полностью забит вещами, но по скольку я иду в школу, мой выбор скудный. Я решила надеть чёрные джинсы и белую кофту с надписью EXO. Когда я оделась, решила накраситься, я не очень люблю это делать, но я девочка и мне это надо.

В 7:45 я вышла из дома. На улице сияло солнце, было ветрено, не смотря на март. Моя школа находилась не далеко от дома, и я ходила пешком. По дороге в школу я встретила свою подругу Вику. Она имела идеальную талию, русые волосы и голубые глаза, Вика всегда пользовалась и пользуется популярностью у парней. Что касается меня, я Катя, я не особо красивая, талия у меня так себе, глаза карие, но есть во мне одна изюминка, у меня голубые волосы. Моё окружение привыкло к этому. Что касается меня, то это мой способ выделиться.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории