C'est la vie.

1NSTFU1NSTFU
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Красивый внешне и пустой внутри, можно ли назвать его пустышкой? Как далеко она вообще способна дойти, что же случится раньше пустышка станет человеком или же исчезнет в пучине городской жизни?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории