Крипипаста. Я вернулась.(2 Часть)

LisinaAnnaLisinaAnna
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
По улице идёт девочка 18 лет. За ней наблюдает маньяк убийца. Она его чувствует , но не кричит и не убегает. Почему? Потому что она сама такая. Её обучали лудшие учетиля. Ангел и демон. У неё нет человеческих ушей , у неё уши лисы. Зовут эту девочку Фоксил и идёт она вовсе не домой.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории