Достаточно сильно. // Т/И и дипинс

user79381744user79381744
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Т/и прости. - это был не я!! -за что ты так со мной? - оу, полегче малышка -я не хотел тебя обидеть - у меня нет идеала девушки, но ты для меня идеал.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории