Почему я влюбилась в тебя..?

NeonMia9NeonMia9
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- я тебя ненавижу, оставь меня в покое! - кричит Джису пытаясь вырваться из мёртвой хватки парня - малышка, у тебя нету выбора, либо ты будешь со мной, либо твоему братику будет плохо), - говорит Юнги от чего девушка судорожно смотрит на парня - т..ты не посмеешь.. - произносит девушка дрожащим голосом

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории