Встречай Нью-Йорк
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ну наконец-то я стану студенткой... уеду и буду жить в свое удовольствие... и какое счастье, что лучшая подруга переезжает тоже в Нью-Йорк, только уже работать, так как учебу закончила в этом году... оторвемся от души, нам никто и ничто не в силах помешать.... или кто-то всё таки в силах?? ......
Главы · 7
1О себе «нелюбимой»....7 января 2018, 19:382Пакуй чемоданы детка...7 января 2018, 19:383Новая жизнь...Новое гнездышко...7 января 2018, 19:394Первое утро и первые знакомства...5 февраля 2018, 20:445Чем закончится веселье...5 февраля 2018, 20:436И верю, и не верю...5 февраля 2018, 20:247Мышки живут в подвале...25 марта 2018, 07:05






