пролог
–Малфой, придурок! Смотри куда идёшь!–орал Уизли протягивая руку Поттеру с которым только что слизоринец столкнулся.
Драко просто встал и не говоря ни слова пошёл дальше, что повергло в шок обоих. Как же так? Что случилось со слизоренским принцем, почему он не начал драку, не оскорбил их? Просто встал и пошёл!
–Эй Малфой! А извиниться не хочешь?– крикнул ему рыжий.
–Да пошёл ты– не обарачиваясь ответил блондин.
–Тебе не кажется что с ним что-то не то?– спросил Поттер вставая.
–Ой, да ладно, подумаешь. Волноваться ещё за Хорька, больно надо. – закатив глаза ответил второй.
–Ну нет уж, надо спросить будет. Ладно, пойдём, нас же Снейп с костями сожрёт и не подавится, если мы опаздаем.
Парни пошли по коридору, размышляя каждый о своём.
(Дети мои, не бейте арматурой, хотя вряд ли кто прочитает, но это мой первый фф, люблю вас♡)