Часть 1
Пак Су Дже шла домой от небольшой подработки в кафе. На часах было почти десять вечера, прохладный осенний ветер обдувал личико девушки, а также красиво играл с чёрными слегка растрепанными волосами до поясницы. Вечером всё-таки прохладнее чем днём, белая теннисная юбочка, немного открытый такого же цвета топ и серая зипка не очень в такую погоду, хотя днём действительно было очень тепло. Сейчас середина сентября, и погода дает возможность ещё походить в лёгкой одежде.
Пак вовсе не подозревала что именно сегодня жизнь перевернётся с ног на голову. Как обычно заходит домой, разувается и кричит отцу что дома, однако ответа непоследовало, только какие-то крики не её отца. Зайдя в маленькую гостиную она увидела красивого, накаченного, статного, богатого парня, сзади него были два похоже охранника, громилы такие, наверное как три Су Дже в ширину и две в высоту, нет они не толстые, но очень большие как и их босс.
— Отец что тут происходит, кто эти люди? — ответа вновь от отца не последовало, он смотрел на дочь жалостными глазами, — Пап не молчи скажи что случилось?
— Он тебя продает, за долги, мне, он должен десять миллионов вон, — чётко заговорил неизвестный парень для Су Дже.
— Что? Отец это правда? — слёзы предательски уже почти лились так и просили чтобы течь не переставая.
— Доченька я всё верну этому гаду, до единой копейки и заберу тебя, — грустно, не поднимая глаз на родную кровинушку, ответил он.
— Папа как ты мог? Какие долги? Я говорила тебе не ходи только пить, когда ты меня наконец послушаешь? — сорвалась на крик Пак. Ведь как? Как родной человек мог так поступить со своим детям?
— Ладно, надоело, Сону, Сонхун берите её и пошли я устал, надо снять свое напряжение, — посмотрел он на Су с ухмылкой, та в свою очередь сразу поняла что он имел ввиду.
— Придурок, мне шестнадцать только исполнилось, — плача и крича говорила Пак.
— Смотри, а то ещё заставлю пожалеть за слова, так ладно Сону бери её, — сказал он и пошёл на выход к двери.
Су Дже взяли на плечо, конечно же она умоляла пустить, но всё чётно. Её закинули в машину и рванули по газам. Сзади была похоже машина остальной охраны. Нахрен её столько, кто он такой?
И так наверно интересно кто он. Он — Чон Чонгук, самый влиятельный человек Азии, точнее он мафия. Самая опасная мафия Азии и не только. Он силён во всем, если надо то — будет, надо это тоже будет, у него есть всё, вся власть, надо обанкротить пожалуйста будет тебе через минуту. Ещё есть информация з телевизора что он холостяк, но расслабляется в любимом клубе, то что ему нужно от девушек это – их тело, ничего больше. Раз он самая опасная мафия почему Су Дже его не знает? У неё нет телевизора, телефон тоже такой себе.
Они уже едут минут десять никто не проронил и слова. За окном чёрного гелика менялись виды, а звёзды всё больше украшали ночное небо. Вдруг внезапно для всех заговорил Чон.
— Боишься меня? — спросил он, одновременно доставая сигарету из коробки.
Так ещё и курит.
— С чего это ты взял? Не боюсь я тебя, — грубо ответила она, но в душе боялась, безумно боялась. Надо показать что будто сильная, — Да и вообще, кто ты такой?
— Я? Я мафия — Чон Чонгук , и тот кто будет тебя мучать, — сказал он с ухмылкой, наклонился и подул дым в девушку, она закашляла.
У Су Дже был шок. Возле неё сидела мафия. Глаза округлились от услышанного, сейчас ей было намного старшее, аж поджилки трясутся. Теперь она боится его, ведь он с размером две её, может сделать с ней всё что захочет.
— Что затихла, уже не такая смелая, малышка?
— Я тебе не малышка, — она поджала колени к себе совсем забыв что у неё короткая юбка, и тихонько пускала слёзы.
— Если не опустишь ноги возьму тебя прямо здесь, — сказал Чонгук вновь беря сигарету в рот.
Немедля Пак опустила их, и слегка покраснела.
Как можно было забыть что ты в юбке а? Вот же я дура — подумала она.
Они подъехали в очень большому дому, да что там особняку целому. Чон вышел, Су сидела не двигаясь плакала. Он обошёл авто и открыл дверь со стороны девушки. Потянул её за руку, сильно и больно. Она не хотела идти, юноша понял что будет бесполезно таскать за руку поэтому быстро взял на руки. Зашёл в дом сразу же встретила приятная девушка, на вид чуть старше Су Дже.
— Джина, приготовь ужин, будь добра, — сказал господин, у Су Дже вновь округлились глаза.
— Джина? Сон Джина? — прислуга подняла глаза, ведь кланялась и смотрела в пол.
— Су Дже? — в шоке была и она когда посмотрела.
— Пусти меня придурок, пусти, — вырывалась она из рук парня. Он её кинул, Пак еле успела стать на ноги.
— Фу блин, еле дотащил, толстая и тяжелая как корова, тебе бы похудать, а то каждого пацана положишь, — бормотал он отряхивая так скажем запах девушки с делового черного костюма.
Су было больно такое слышать даже от того человека на которого ей всё равно, она очень чувствительная и ранимая.
Спросите от куда они знакомы с Джиной, они лучшие подруги, только Пак не знала о работе подруги. Сон старше на два года, ей девятнадцать.
— Так и быть потуси со своей знакомой я пока сделаю один важный звонок, что бы все было готово до моего прихода, — ответил он закативши глаза, и пошёл в свой кабинет на втором этаже.
Су Дже уже расплакалась, подруга её обняла ведь знала что подруга ранима она ещё не отошла от измены бывшего — Кая. Он изменил ей почти у неё на глазах.
— Что ты тут делаешь Су? — спросила всё ещё обнимая Сон.
— Это я должна спрашивать. Почему не сказала что работаешь прислугой у мафии? Понятно почему тебя в универе нету, — говорит она в ответ обнимая единственного дорогого человека.
— Не принимай близко к сердцу то что господин Чон сказал, ладно? Пошли на кухню немного поможешь.
— Ладно не буду, — натянула улыбку и соврала, не принимать к сердцу, слишком уж Су Дже чувствительная.
Когда-то ей сказал такое Кай, она не ела неделю, если не больше, все плачевно закончилось, а именно визитом в больницу, Пак упала в обморок прям посреди дороги когда гуляла с подругой.