Приключения в школе 2 волшебниц
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Валеста моя фамилия Харкс.
Недавно мне исполнилось 16 лет, а это значит что началась новая жизнь.
Живу я с папой, папа директор нашей городской школы, и я должна быть послушной девочкой, то есть примером для других. Папа никогда не разрешал гулять с парнями так как он считает что от них я потеряю голову. У меня была подруга но мы были все холодней с друг другом, а вскоре перестали общаться. Мой папочка захотел что б я получила высокое образование и не была такой скутой, он отправляет меня учиться в Лондон, а да я живу в маленьком городке Шадхтар. Я беру с собой личный дневник, что б писать свою жизнь, свои эмоции, свои чувства сюда. С 5 го класса я не имела друзей, а значит и забыла что такое поддержка. И да у меня самолет через 2 минуты, следущая запись будет когда попаду в эту колонию, школу. Моя история в школе.
Главы · 12
1Новая школа, новая жизнь28 сентября 2016, 22:132Секрет Валесты и Андины29 сентября 2016, 15:583Сон Валесты29 сентября 2016, 16:354Тайная книга29 сентября 2016, 17:415Дневник29 сентября 2016, 22:526Лили1 октября 2016, 18:597Знакомство2 октября 2016, 10:138Секрет2 октября 2016, 21:579Подарок3 октября 2016, 18:2410Странность школы3 октября 2016, 21:2311Последний день6 октября 2016, 18:4712Последняя запись Валесты6 октября 2016, 19:52






