Данила Поперечный | Неудачный Stand-Up [РЕДАКТИРУЕТСЯ]
Глава 5

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Глава 5

*Pov Данила*

7:00, квартира Данила, звенит будильник

Неуже ли уже пора вставать?

Я не хочу...

Поперечный, соберись, тебе надо устроиться на работу.

*Pov автор*

Данила всё таки встал и в 7:25 уже доедал яичницу, приготовленную им из последнего яйца в холодильнике. Ну не роллы же на завтрак есть!

Позавтракав Даня сразу пошёл одеваться.
На это у него много времени не ушло.

В 9:00 Данила должен быть в кафе, поэтому в 8:10 он уже ехал на такси в заведение, в котором хотел устроиться на работу.

8:57, кафе *******

Даня заходит заведение и осматривается.

Очень стильный, но в то же время простой дизайн.

Даня сразу увидел администратора заведения и подошёл к нему.

-Прошу прощения. Я пришёл устроиться на работу, к кому я могу обратиться?

-Вам в кабинет директора -беременная девушка показала Данилу куда идти.

-Спасибо.

Даня, постучавшись, зашёл в кабинет к директору, им оказалась молодая привлекательная девушка лет 28.

-Здравствуйте, я по поводу работы.

-Здравствуйте, Ольга Владимировна - она протягивает руку.

-Данила Алексеевич, можно просто Данила - здоровается с Ольгой.

-Так кем Вы хотели бы устроиться?

-Официантом, мне просто срочно нужна работа.

-Я могу предложить Вам более заманчивое предложение. Как насчёт работы администратором?

-Не знаю, у меня нет опыта работы с клиентами.

-Но официанты тоже вынуждены общаться с клиентами. Мне просто нужен администратор в зал, на время декрета Эвелины, Вы должно быть видели её в зале.

-Хорошо, я согласен. А когда я могу приступать к работе?

-С завтрашнего дня, а то Эвелина уже должна выйти в декрет.

-Хорошо...

-Всю необходимую информацию я вышлю Вам по электронной почте.

Они ещё немного обсудили детали, подписали несколько документов и Данила отправился домой.

Дома Данила был только в 17:00, потому что помимо собеседования он ездил к Элу. Ему надо было помочь с выбором подарка для Яны, кстати на это они потратили около 5 часов.

По приезду домой он поужинал и завалился смотреть видосы.

Отдохнув за просмотром видео, Даня стал настраивать свет и т. д., что бы снять видео на канал. Это было очередное "Без души", которое так заходит зрителям.

Снимать он закончил только 2:51.

Монтаж он отложил на потом, потому что завтра, а точнее уже сегодня, ему рано вставать на работу. Хотя обычно Даня снимает и сразу же монтирует, по несколько дней он не спит за съёмками и монтажом, поэтому у него всегда синяки под глазами.

В 8:00 Поперечный должен уже быть в кафе, хоть оно и открывается в 9:00. Его будут знакомить с персоналом, объяснять всё и так далее.

А так, обычно, он должен приходить к 9:00.

6:30, квартира Данила

Никогда он не вставал так рано.

За полчаса Даня успел собраться, заказать такси и поехать на работу.

Позавтракать он решил на месте, потому что дома времени на это не было.

В 8:00 весь персонал стоял в кабинете директора на планёрке. Ради знакомства с новым администратором все пришли на целый час раньше, чем обычно.

-Познакомьтесь это наш новый администратор Данила Алексеевич, он будет работать в зале - произнесла Ольга Владимировна.

Дальше она представила весь персонал, особое внимание уделив официантам, ведь они теперь подчинённые Данилы.

Так же на этом собрании были обсуждены несколько других деталей.

Вот уже 9:00 и заведение открывается...

Как же пройдёт первый рабочий день Данилы? Справится ли он?

______________________________________
Маленькая компенсация за отсутствие главы во вторник.
Дальше главы, надеюсь, будут выходить через день. Просто не всегда есть время писать.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории