От ненависти до любви один шаг....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Родители погибли в авиакатастрофе год назад , отец перед смертью наделал долгов , а выплачивать их приходится единственному сыну . Парню всего лишь 18 , а он работает на трёх работах и ели успевает учиться. Каждый день к нему приходят кредиторы и громят всё на своём пути , оставляя парня без гроша .
И так продолжалось до того дня , пока это не надоело тому , у кого эти деньги брали в долг.. крупнейший миллиардер, да ещё и такой молодой...
С этого и началась их совместная жизнь в роли хозяина и раба...
Рассказ написан в соавторстве с yanjat. Надеюсь вам понравится.






![❝ [𝙏𝙤𝙞𝙡𝙚𝙩 𝙗𝙤𝙪𝙣𝙙 𝙃𝙖𝙣𝙖𝙠𝙤-𝙠𝙪𝙣] ❝ × [𝐑𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫] ♡](https://vatpad.ru/media/stories-1/805c/805cfa00fbd38a41bb101d25d0b86230.jpg)