₊˚ ूाीूू ‧ ₊˚ об отношениях ₊˚ ूाीूू ‧ ₊˚
⚝ обидчивость?! ⚝

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 16

⚝ обидчивость?! ⚝

если у вас в отношениях, в частности девушка-часто обижается по серьёзному, чуть-ли не выгоняя за дверь..то я вам далеко не завидую!

────────⊹⊱✫⊰⊹────────

девушки и парни-запоминайте; ну а те же девушки, пишите-правильно или нет?!-и погнали...

многие из вас-девушки, обижаються на своих парней из-за глупостей, недопониманий и потому-то "сильно ранимые".. да госпади, этих причин тьма! дело-то, вот в чём... вы-девушки, не хотите воспринимать правду; нам же всем(людям), лучшем быть "правым" и обосрать другого, нежели чем, признать свою неправату и уйти от ссоры/скандала!

. . .

та же тема, когда вам говорят что вы:"толстая"; "не красивая" и тп.. и нахуй из-за этого расстраиваться?! просто ответьте:"спасибо, я знаю!"; "бывает, но твоего мнения, я не спрашивала!" и всё... и это не признак того, что вы принимаете его мнение; это ему будет так казаться, а вы знаете:что вы сама себе красивая и умная!

тут самая главная задача, когда вас обзывают и говорят что-то в вашу сторону, говорите что:"вам всё равно на их мнение и то, что они о себе же и думают!"-ведь если вам что-то подобное говорят..это признак того, что они идут где-то позади и безумно вам завидут, на подсознание>>>

• • •

тем более, когда вы обижаетесь и расстраиваетесь-вы попросту тратите свои:силы, нервы, эмоции и время! а нахуя это делать?! бля, боже, вы сами себе делаете этим хуже!!! не думайте, что когда вы заплачите и будете расстраиваться, вас всегда и все будут:поддерживать и успокаивать..нет!!! вам жизнь дана на то, чтобы её:правильно, хорошо и адекватно прожить; а не пустить всё на самотёк... . нельзя надеяться на кого-то, даже на тех же самых родителей! они вам нужны, для обеспечение и охраны вас и вашего тела, до вашего совершеннолетия(18 лет); а не для того, чтобы каждый раз успокаивать из-за вашей глупости и того, что вы воспринимаете всё близко к сердцу и не можете совладать со своими эмоциями!!! так что, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

────────⊹⊱✫⊰⊹────────

ЗАПОМНИТЕ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории