получишь малая ) Я БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ ЭТУ ИСТОРИЮ!
4 ГЛАВАА!!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

4 ГЛАВАА!!

комната вики
⬇️

комната максима
⬇️

оцените спальни в комментариях.🥹

*все это Максим говорил в слух и писал в тетрадь а Вика внимательно слушала его*
время на тот момент было 22:30
и Максим сказал Вике спать.
Максим: ты видела время ? а ну иди спать.
Вика: ну.. Мааакс, я не хочу ВООБЩЕ спать
Максим: ты тут тон не поднимай а ? или мало получила ? в правилах я указывал что если ослушаешься- наказание получаешь
Вика: ну ладно, ладно

У Вики|
ну и конечно я пошла спать, после его слов мне почему-то захотелось резко спать. Колдун блять🙄

я приоделась в пижамку

Я легла на кроватку, она такая мягкая, так и хочется лежать на нем вечно !
и сразу уснула*

у Максима|
ураа это мерзавка ушла спать, я тоже хочу пиздец спать

пижама Максима

и сразу лег спать

проду ?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории