Лучший баскетболист.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Может Чанбин не самый лучший баскетболист, но для него он всегда будет лучшим.
Я не фанат писать долгие фанфики, и не хочу чтобы читателей мучила кое-какая вещь. Я не прям силён в грамматике, но постараюсь сделать так, чтобы ваши глаза могли это спокойно читать, а не как у меня бывает. Просто флафф по банбинам).
Удачи!




![Ревнуешь?[Т/И И БИШКА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1919/191962156e0c31feac6842cb18742276.jpg)

