Новый Человек - Паук: История продолжается.

Kayte6003Kayte6003
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вторая часть работы "Новый Человек - Паук". Прочитайте сначало первую книгу на моём аккаунте, а потом начинайте читать эту книгу! Т/и - Слушаю. - Сказала я немного вяло, скорее устало. ? - У тебя там всё нормально? Т/и - У меня всё прекрасно. Ложь. ? - Ты застряла между десятой и одиннадцатой стадией. Чувство вины. ? - Вы пробыли там тогда долго, сильно долго, как раз это дало последствия. Последствия действий. Всё это, начинается. Проблемы, усилия, соревнования. Всё это. А что будет дальше? Это мы узнаем в продолжении истории "Новый Человек - Паук". В фф могут быть ошибки, не обращайте внимания. Всем приятного чтения 🕸✨

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории