Reactions The squid Game (Временно Заброшен)
извините(сь)

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

извините(сь)

Здравствуйте! Хочу вас сердечно поблагодарить за то, что поддерживали мою книгу.
Но вынуждена признаться.. Мне надоел этот фандом.
Желаю написать реакции по ротомойке/южке😉
А еще, сейчас на данный момент я нахожусь в больнице.

У нас отбой, но вы не говорите что я не сплю🤫

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории