❥︎ Dᴇsᴄʀɪᴘᴛɪᴏɴ ( 𝐨𝐫𝐝𝐞𝐫𝐬 𝐚𝐫𝐞 𝐜𝐥𝐨𝐬𝐞𝐝! )
𝚍𝚘𝚠𝚗𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐 𝚏𝚒𝚕𝚎 𝐝𝐞𝐬𝐜.𝐞𝐱𝐞
𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎ 10%
𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎ 50%
𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎𒊹︎︎︎ 100%
𝙻𝚎𝚝'𝚜 𝚋𝚎𝚐𝚒𝚗!
[ всех приветствую в уже хрен знает какой по счету книге автора!
Да,все верно. Я решила поймать волну популярности сериала и словить жесткий гиперфикс на него.
Поэтому...теперь мы здесь.
Здесь будут ваншоты ( чаще всего,предполагаю ),реакции и ,по возможности, хеды ( это уже по заказу только если ).
Конечно здесь будут самые ахуенные деыочки и мальчики,которые будут любить нас...слишком сильно,чтобы быть нормальными.
Пишу как по первому,так и по второму сезону.
Заказы,разумеется,принимаются! Только лучше всего писать их прямо под этим постом,чтобы автор случайно вас не забыл. Также настоятельно рекомендую прописывать персонажей,которых бы вы хотели,а также прописать ( по желанию ) сюжет ваншота/реакции или же характер Т/и ( чтоб не однообразно было ).
Ну...что еще сказать? А на этом все.
Давайте долго не томить, и наконец - то начгем кровавое,безумное "веселье" в "Игре в кальмара"!!! ]